30 апреля 2024
Купить утрожестан

Покупка Утрожестана 200 в интернет-аптеке

Утрожестан представляет собой популярный препарат, который назначается лечащим врачом в случае нехватки прогестерона (женского полового гормона). Чаще всего потребность в нем испытывают беременные женщины. Продается обычно в таблетках для перорального использования. Масса одной упаковки составляет 100 или 200 миллиграмм, количество 30 и 14 капсул соответственно, и у утрожестана 200 цена меняется. Применять их можно не чаще чем три раза в день, обычно только утром на голодный желудок и вечером перед сном.

Купить утрожестан

Как действует препарат

Как и было указано выше, основное вещество, содержащие в препарате — прогестерон. Он идентичен гормону, который вырабатывает желтое тело. Данный препарат спустя несколько часов после употребления нормализует секреторное выделение слизкой матки. Благодаря таблеткам эндометрия меняет собственную фазу.

Если же его употребляет женщина с бесплодием, то препарат повышает шансы забеременеть, способствуя имплантации, улучшенному развитию зародыша. В первых двух триместрах, миометрии и маточные трубы начинают снижать собственную возбудимость. Ввиду чего концевые клетки молочных желез начинают изменяться в положительную сторону.

Когда следует употреблять

Употребление таблеток необходимо в следующих случаях:

  • нехватка желтого тела;
  • мастопатия;
  • ПМС.

Есть еще несколько причин, при которых лечащий врач назначает употребление данного препарата. Данные случаи уже зависят от индивидуальных особенностей женского организма, поэтому обговариваются отдельно.

Отмена гормонального препарата

Врач назначает утрожестан только на 1 и 2 триместры, дальнейшее применение будет опасно и иметь смысл будет только в определенных ситуациях. Отмена происходит за несколько недель. Таким образом удается минимизировать появление выкидыша из-за отсутствия поступления гормонов. При этом врач должен пользоваться специальными схемами и инструкциями.

В начале врач уменьшает дозу на 100 мг от максимальной. В течение двух недель принимается данное количество препарата. В дальнейшем решение об снижении зависит от состояния пациентки. В случае, если оно ухудшилось, схема приема гормонов меняется.

Где можно утрожестан 200 купить

Урожестан 200 находится в свободной продаже, поэтому подобрать привлекательную цену не составит труда. Достаточно зайти на сайт. Продается в интернет-аптеках в том числе. Аптечные сети онлайн имеют сертификацию, где все лицензировано. У утрожестана 200 цена https://budzdorov.org.ua/p/127559289-utrozhestan-utrogestan-100-mg-i-200mg-besins-healthcare/ ниже, чем среднерыночная. Интернет-аптека работает круглосуточно, там можно детально ознакомиться с инструкцией по применению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *