27 апреля 2024

Как приготовить овощной диетический суп или борщ

Вегетарианство в наше время является достаточно распространенным явлением. Многие, полностью отказавшись от мяса, позволяют себе употреблять в пищу молочные продукты и яйца. Диетология предусматривает использование …

Базовые упражнения для набора мышечной массы

Здравствуйте, уважаемые посетители RecipeHealth.ru. Приближается лето со своими перепадами температур и соблазном различных раз­влечений на лоне природы. Поэтому, кажется, что набор мышечной массы летом – …

Питание при язве желудка и 12-перстной кишки, диета №1

Лечение язвенной болезни желудка питанием, описанное в предыдущей статье, предполагает в основном правильную, так называемую щадящую диету. Такая диета №1 при язве желудка представляет собой лечебное питание, …

Как правильно кушать при язве желудка

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки являются хроническими и рецидивирующими заболеваниями, основными признаками которых считаются образование язв на стенках вышеуказанных органов. Эти явления склонны к …

Основные принципы питания при гастрите, диета №2

В статье о лечении гастрита мы рассматривали различные народные средства избавления от этого недуга. Сейчас же поговорим об основных принципах питания при гастрите. На сегодняшний день …

Ментопластика: корректировка формы подбородка

Выразительный тяжелый подбородок у мужчин, ровный, точеный овал лица у женщин — правильная форма нижней части челюсти способна не только сделать человека более привлекательным, но …